
Игровой набор Paw Patrol Jet To The Rescue Deluxe Интерактивный Самолет Чейза Щенячий патруль
- Нет в наличии
- Код: 6059439
1 450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный самолет Чейза со светом и звуком из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Самолет-трансформер Чейза невероятно похож на свой прототип из Щенячьего патруля. После нажатия на красную кнопку у него раскрываются и переворачиваются крылья, открывая пусковые установки для снарядов! Нажмите кнопку еще раз, чтобы вернуться в прежний режим.
Спасательный самолет Чейза оживает благодаря захватывающим звуковым и световым эффектам, прямо как в сериале!
В этот набор входит эксклюзивная фигурка Чейза в летном комбинезоне и шлеме! Кроме того, внутри есть место для еще одного щенка, который может присоединится к Чейзу для спасательной миссии (продается отдельно)!
Набор включает:
- 1 спасательный самолет,
- 1 фигурку,
- 2 снаряда,
- 1 инструкцию.
Самолет PAW Patrol To The Rescue Spiral Rescue Jet станет отличным подарком для детей в возрасте от 3 лет и старше.
Требуются 3 батарейки LR44 (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴







