
Игровой набор Paw Patrol True Metal Jet to The Rescue Металлические самолеты и щенки Щенячий Патруль, 7 шт
- Нет в наличии
- Код: 6059443c
1 460 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор металлических самолетиков и щенков из «Щенячьего патруля» от Spin Master

Благодаря аутентичным деталям, расцветке, рабочим колесам и материалу, транспортные средства из набора True Metal в масштабе 1:55 выглядят точно так же, как самолеты из шоу «Щенячий патруль»!
Колеса у самолетов действительно крутятся, так что каждый щенок из True Metal может мчаться на помощь незамедлительно!
Этот набор с 7 игрушечными самолетами разных цветов станет отличным подарком для детей в возрасте от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 225 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 460 ₴









