
Кукла Barbie Extra №8 Mattel GYJ77 Кукла Барби Экстра №8 с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: GYJ77
1 250 ₴
Кукла Барби Экстра №8 с аксессуарами от Mattel

Кукла Барби Экстра знает, что такое мода и как выглядеть на все 100. Она следит за модными тенденциями и готова научить всех девочек одеваться стильно через игру. В игровом наборе Barbie Extra №8 представлены 15 предметов одежды и модных аксессуаров, а также аксессуары для домашних животных.
Кукла Барби – имеет длинные волнистые светлые волосы, собранные в два высоких хвоста.
Веселый и игривый наряд Барби демонстрирует уверенность и чувство стиля. Она одета в блестящую розовую университетскую куртку с графическими нашивками и меховыми рукавами, и в фиолетовую юбку со складками.
Аксессуары куклы Барби - рюкзак с изображением радуги, поясная сумка с эмблемой картофеля фри, розовый козырек, солнцезащитные очки, розовые гетры и черные туфли на каблуках - помогают ей быть индивидуальной и неповторимой.
Ее сопровождает экстравагантный плюшевый медвежонок на роликовых коньках, в наушниках-пончиках, с эскимо и мини-бумбоксом!
Дети от этого набора будут в восторге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 325 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 250 ₴





