
Игровой набор Paw Patrol Jet to The Rescue Marshall Реактивный Самолет Маршалла Щенячий патруль
- Нет в наличии
- Код: 6059441
710 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реактивный самолет Маршалла от Spin Master со светом и звуком из мультфильма «Щенячий патруль»

Реактивный самолет Маршалла невероятно похож на свой прототип из «Щенячьего патруля». Одним нажатием кнопки он переходит из режима невидимости в режим спасения! Его крылья расправляются, активируются освещение, заполняя светом полупрозрачные секции, и звуки - очень похожие на те, что звучат в фильме!
Этот самолет-невидимка поставляется с коллекционной фигуркой Маршалла. Маршалл - как всегда в своем красном летном комбинезоне и шлеме мигом берется за дело!
Набор включает:
- 1 фигурку,
- 1 транспортное средство Deluxe,
- 1 инструкцию.
Самолет PAW Patrol Jet to the Rescue Chase Deluxe станет отличным подарком для поклонников «Щенячьего патруля» в возрасте от 3 лет и старше.
Требуются 3 батарейки LR44 (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 225 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 710 ₴







