
Игровой набор Paw Patrol Dino Rescue Rubble Щенячий патруль Дино-бульдозер Крепыша
- Нет в наличии
- Код: 6059987
680 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепыш на дино-бульдозере из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Роскошный бульдозер Rubble, стилизованный под динозавра, готов к потрясающим спасательным операциям. У него большие колеса, инерционный двигатель и двигающиеся детали!
Щенок Крепыш, полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль», готов к захватывающим спасательным миссиям! Посадите Крепыша за руль и вперед!
В упаковке вы найдете фигурку динозавра-сюрприз, которую можно использовать в каждой спасательной миссии! Соберите все 6 автомобилей Dino Rescue Deluxe (каждый продается отдельно) и спасите всех динозавров!
Набор включает:
- 1 фигурку щенка,
- 1 бульдозер Dino Rescue Rubble Deluxe,
- 1 фигурку загадочного динозавра.
Инерционный автомобиль PAW Patrol Dino Rescue Rubble Deluxe станет отличным подарком для детей в возрасте от 3 лет и старше.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 680 ₴







