
Уценка Игровой набор Paw Patrol Rocky's Recycle Truck Щенячий патруль Мусоровоз-трансформер Рокки
- Нет в наличии
- Код: 6054969
700 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокки на мусоровозе от Spin Master из мультфильма «Щенячий патруль»

В мультфильме «Щенячий патруль» Рокки отвечает за утилизацию мусора, а потому владеет соответствующей техникой, такой вот, как этот грузовик-мусоровоз - Recycle Truck. У грузовика аутентичные детали, крутящиеся колеса, движущийся вилочный погрузчик и открывающийся задний люк.
В комплекте с мусоровозом идет коллекционная фигурка Рокки. В своей зеленой униформе Рокки готов спасти положение!
Набор включает:
- 1 фигурку щенка,
- 1 мусоровоз.
Грузовик Rocky's Recycle Truck станет отличным подарком для детей в возрасте от 3 лет.
* Незначительно повреждена коробка, примятость и трещина. Игрушка неповреждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 180 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип | Мусоровоз |
- Цена: 700 ₴






