
Игровой набор Polly Pocket Pollyville Кукла Полли Покет и ее домик Полливиль GFP42
- Нет в наличии
- Код: GFP42
940 ₴
Кукла Полли Покет и ее домик Полливиль с мебелью и сюрпризами от Mattel

Новый домик, где могут жить миниатюрные куколки, приведет в восторг обладательниц этих игрушек. Несмотря на то, что домик фиолетового цвета, он во многом напоминает настоящий дом. В нем есть двери и окошки, комнаты с мебелью, кухня с кухонной утварью и ванная с сантехникой. Но чтобы детям не скучно было играть, производители наводнили дом всевозможными сюрпризами. Самый главный сюрприз – дом раскладывается и превращается в четырехэтажный особняк.
Верхний этаж занимает спальня Polly, на третьем этаже находится детская, где живет малышка Шани, на втором - ванная и туалет, на первом - гостиная и кухня. В гостиной собирается вся семья, они танцуют на танцполе, который вращается, смотрят телевизор, слушают музыку на стереосистеме. На улице тоже есть чем заняться, можно поиграть с собакой Персиком, попрыгать на батуте или покататься на велосипеде.
Если посадить куколку на велосипед и нажать на него, то он действительно поедет.
Мебель прилипает к поверхностям, как и ноги Полли.
Для детей от 4 лет и старше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Домик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴





