
Polly Pocket Un-Box-It Игровой набор с сюрпризами Полли Покет Кинотеатр Попкорн
- В наличии
- Код: GVC96
1 050 ₴
Кинотеатр в виде попкорна Полли Покет с куколками, аксессуарами и сюрпризами от Mattel

Игровой набор Polly Pocket Un-Box-It – это кинотеатр, выполненный в виде попкорна, который могут посещать крошечные зрители, чтобы смотреть крошечные фильмы! Но не только, мини-куколки смогут еще устраивать творческие фотосессии и играть в аркадные игры.
Ну что же, пора отправляться в кино!
Откройте коробку, найдите набор-кинотеатр, 20 аксессуаров, 2 микро-куколки - Polly и Lila и 3 крошечных подарка.
Купите билет, чтобы пройти в кинозал, наденьте 3D-очки, купите крошечные подарки на вынос в киоске - кольцо, ожерелье и заколку для волос, они содержат микро-кукольную еду. Когда куколки покушают, используйте кольцо, ожерелье и заколку как украшения.
Вы можете для куколок продемонстрировать настоящий фильм, посадите их в кресла, поставьте свой телефон вместо экрана и включите любое шоу.
В наборе еще есть листы для раскрашивания и маркеры.
Набор хоть и маленький, но в нем скрывается столько всего интересного!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 1 050 ₴






