
Ароматизированная кукла Kindi Kids Scented Sisters Tiara Sparkles Кинди Кидс Тиара Спарклс 50122
- Нет в наличии
- Код: 50122
1 280 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматизированные куклы-сестры Кинди Кидс 5 сезон от Moose Toys

Куклы Kindi Kids этой серии вкусно и ароматно пахнут! Тиара Спарклс, например, пахнет мороженым. Сожми ее животик, и она пошлет тебе ароматный поцелуй Royal Candy!
Тиара Спарклс очень любит играть, она качаются и кивает головой, как ребенок.
А еще она любит переодеваться. Одежду и обувь куклы легко снимать и надевать. Тиара Спарклс носит наряд, который соответствует ее характеру и тематике! От сверкающей золотой тиары до золотых туфель с фиолетовыми бантами!
Куклы идеально подходят по размеру для маленьких детских ручек.
Красивые, милые и стильные куклы серии Kindi Kids станут лучшим подарком для любого ребенка, особенно девочек дошкольного возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Moose |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 280 ₴





