
Кукла Rainbow High S3 Georgia Bloom Рейнбоу Хай 3 серия - Джорджия Блум
- Нет в наличии
- Код: 575740EUC
1 150 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Рейнбоу Хай персикового цвета - Джорджия Блум

Джорджия Блум в радужной команде Rainbow High представляет персиковый цвет. У нее великолепные детализированные черты лица, красивые волосы, длинные ресницы и стеклянные глаза, а в целом ее образ напоминает персик. Соберите радугу всех 6 великолепных кукол Rainbow High Fashion.
Джорджия поставляется с 2 полными комплектами кукольной одежды, в том числе - обувью и кукольными аксессуарами. Все детали одежды комбинируются между собой.
Джорджия — не совсем обычная кукла. У этой красавицы большой талант к театральному искусству. Она полностью подвижна и принимает любые позы.
Набор включает:
- модную куклу,
- 2 полных кукольных наряда,
- 2 пары обуви,
- кукольный гребешок,
- 5 шпилек,
- 2 вешалки,
- пьедестал.
Для детей от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 580 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 150 ₴







