
Игровой набор сюрприз Cloudees 2 Pet Figure Питомцы в облаках Грозовые тучи
- Нет в наличии
- Код: GNL73
480 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка-сюрприз с аксессуарами от Mattel

Фигурка-сюрприз Cloudees 2 Грозовые тучи — невероятный сюрприз для маленькой красавицы. Для изготовления фигурки вам нужно долить воды и потрясти облако 60 секунд. Далее откройте кейс и в пушистом облаке найдите персонажа Cloudees. Всего в серии 14 персонажей.
Набор включает:
- фигурку;
- брелок;
- пушистый хвост;
- футляр;
- лист коллекционера.
Игра с любимцем Cloudees развивает воображение, внимание, мелкую моторику и творческие способности.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 160 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 480 ₴







