
Игровой набор Kindi Kids Minis School Bus Moose Toys Кукла Кинди Кидс Школьный автобус 50084
- Нет в наличии
- Код: 50084
1 100 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный автобус Kindi Kids Minis с эксклюзивной мини-статуэткой Marsha Mello

Отвезите на занятия Кинди Минис в ее школьном автобусе. Вы можете собирать по дороге ее школьных друзей, места всем хватит. Всего в автобусе семь мест для мини кукол Kindi.
Чтобы открыть дверь автобуса, нужно нажать на нос кролика. Откройте заднюю часть автобуса, чтобы увидеть забавную радужную горку, по которой Kindi Kids Minis могут скатиться вниз.
Поставляется с эксклюзивной мини-статуэткой Marsha Mello.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 100 ₴





