
Интерактивная собачка FurReal Fuzzalots Puppy Мягкая игрушка
- Нет в наличии
- Код: F19265X1
519 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок, который меняет цвет, светится, издает звуки и кушает

Очаровательный интерактивный щенок, который меняет цвет и издает звуки в зависимости от своего настроения и потребностей, поэтому вы всегда будете знать, как за ним ухаживать.
Голоден ли он, испытывает жажду, раздражителен или ему холодно, он сообщит вам об этом разнообразными реакциями. Покормите его из прилагаемой бутылочки, ласково погладьте его по голове, и щенок опять станет счастливым.
Потрясающий подарок для девочек в возрасте от 3 лет, которые любят домашних животных.
Требуется 1 батарейка АА (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 519 ₴







