
Интерактивная обезьянка FurReal Fuzzalots Monkey Мягкая игрушка
- Нет в наличии
- Код: F1928
519 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная обезьянка, которая меняет цвет, светится, издает звуки и кушает

Очаровательная интерактивная обезьянка Fuzzalots, которая меняет цвет и издает звуки в зависимости от своего настроения и потребностей, поэтому вы всегда будете знать, как за ней ухаживать.
Голодна ли она, испытывает жажду, раздражительна или ей холодно, она сообщит вам об этом разнообразными реакциями. Покормите ее из прилагаемой бутылочки, ласково погладьте по голове, и обезьянка опять станет счастливой.
Потрясающий подарок для девочек в возрасте от 3 лет, которые любят домашних животных.
Требуется 1 батарейка АА (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 519 ₴







