
Мягкая кукла Na Na Na Surprise Teens Gretchen Stripes На На На Сюрприз Гретхен Страйпс Енот
- Нет в наличии
- Код: 575498EUC
1 250 ₴
Мягкая кукла На! На! На! Сюрприз Гретхен Страйпс в образе енота

Гретхен Страйпс Na! Na! Na! Surprise Teens 2 серии - красивая мягкая модная кукла высотой 28 см, выполненная в образе енота. У нее пушистая шапка-енот, которая снимается, черная юбка, белый топ и стильные сапоги с хвостом. Роскошный и гламурный стиль! Еще у куклы роскошные длинные волосы, которые можно расчесывать.
Вторая серия кукол Na Na Na Surprise Teens помещена в оконную коробку, чтобы вы видели все детали игрушки и вам легче было собрать всю коллекцию.
Игра с куклой Гретхен Страйпс начинается сразу же с распаковки. Внутри вы найдете воздушные шары, вам нужно их лопнуть, чтобы распаковать ее одежду и аксессуары. Также в наборе присутствует бирка с именем куклы, датой рождения и подробностями ее биографии.
Превосходный подарок для девочек от 3 лет! Соберите все 5 красивых мягких модных кукол для подростков. Все они стилизованы под разных животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 28 см |
| Вес | 600 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 250 ₴






