
Конструктор LEGO Super Heroes Marvel Avengers Iron Man Железный Человек трасформер, 148 деталей
- Нет в наличии
- Код: 6289052
1 090 ₴
Робокостюм Железного Человека и минифигурка Железного Человека Марвел

Маленькие супергерои смогут воссоздать эпизоды фильмов о приключениях Мстителей Marvel с помощью этого полностью подвижного робокостюма Железного Человека LEGO Marvel Avengers.
Когда Железный Человек надевает свою броню, он может отправиться куда угодно, схватить что угодно и убрать всех, кто встанет у него на пути! Ни одному злодею не спастись!
Поклонникам Мстителей Marvel понравится этот робокостюм с множеством удивительных функций. Кабина робота открывается, так что внутрь можно поместить минифигурку Железного Человека. Установленный над головой шутер отразит любую атаку, а двигающиеся руки и ноги обеспечивают полную его подвижность.
В собранном состоянии робокостюм Железного Человека имеет размеры 12 см в высоту, 9 см в ширину и 9 см в глубину, что достаточно велико, чтобы победить любых злодеев или инопланетных захватчиков, которые встанут на его пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Суставной |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 148 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Вес | 140 г |
| Пол | Унисекс |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 090 ₴





