
Интерактивный котенок FurReal Fuzzalots Kitty Мягкая игрушка
- Нет в наличии
- Код: F1925
519 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок, который меняет цвет, светится, издает звуки и кушает

Очаровательный интерактивный котенок Fuzzalots, который меняет цвет и издает звуки в зависимости от своего настроения и потребностей, поэтому вы всегда будете знать, как за ним ухаживать.
Голоден ли он, испытывает жажду, раздражителен или ему холодно, он сообщит вам об этом разнообразными реакциями. Покормите его из прилагаемой бутылочки, ласково погладьте его по голове, и котенок опять станет счастливым.
Потрясающий подарок для девочек в возрасте от 3 лет, которые любят домашних животных.
Требуется 1 батарейка АА (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 519 ₴







