
Интерактивная саламандра Disney Frozen Snowy Snack Hasbro Бруни Холодное Сердце 2 Снежная закуска
- Нет в наличии
- Код: 5010993671045
840 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-саламандра с подсветкой из фильма «Холодной Сердце 2»

Эта интерактивная саламандра Бруни Disney Frozen светится двумя разными цветами. Если поднять подбородок фигурки, она засветится ярко-розовым цветом, если нажать на голову - синим.
В комплект входят 3 аксессуара в виде снежинок, чтобы дети могли накормить фигурку снежной закуской. Откройте люк на груди игрушки, чтобы выпустить снежинки и снова накормить Бруни.
Для детей от 3 лет и старше.
Требуются 3 батарейки LR44 (включено)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты |
| Вес | 270 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 840 ₴




