
Объемные многоразовые наклейки Mermaid Melissa & Doug - Русалки
- Нет в наличии
- Код: 93371-3
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор многоразовых наклеек Русалки Melissa & Doug

Фантазируйте и рассказывайте сказочные истории сколько хотите, а помогут вам в этом объемные многоразовые наклейки Русалки Melissa & Doug! Этот замечательный набор включает в себя четыре глянцевые фоновые картинки, а также более 65 объемных многоразовых наклеек ― 2 модели русалок, элементы гардероба ― топы, хвосты, короны, аксессуары, которые можно клеить, снимать, переставлять снова и снова.
Ваш ребенок сможет проявить все свои творческие способности, играя и веселясь.
Для детей от 4 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Тип | Наклейка |
| Материал изготовления | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Количество в наборе | 65 шт |
- Цена: 335 ₴



