
Волшебная раскраска с маркером Морская жизнь Melissa & Doug Colorblast Book ON the GO Sea Life
- В наличии
- Код: 5358
450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга раскраска с морскими обитателями от Melissa & Doug

Эта книга раскраска действительно волшебная, при помощи маркера, который входит набор, вы проводите по изображению на картинке и сразу видите, как проявляются узоры, яркие цвета, и на странице оживают морские глубины.
Раскраска содержат 24 страницы цветных картинок и заданий по поиску. Маркер хранится в обложке и оставляет отметки только на страницах, а не на одежде или на мебели, отлично подходит для путешествий.
Отменный подарок для детей в возрасте от 3 лет и старше
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Количество картинок | 21-30 |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 1 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 450 ₴







