
Интерактивный котенок Furreal Friends Walkalots Kitty Hasbro Игрушка на поводке Большой питомец
- Нет в наличии
- Код: E4781
890 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка на поводке Furreal от Hasbro

Восхитительный котенок, которого можно взять с собой на прогулку. Он забавно покачивает головой и виляет хвостом, потому что ему тоже нравится гулять.
Система соединительных поводков позволяет вам выгуливать этого щенка самостоятельно или с другими домашними питомцами. (Другие домашние животные продаются отдельно).
Требуются 3 батарейки LR44 (включено в комплект).
Для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 890 ₴


