
Набор для стрельбы по мишеням с двумя бластерами Nerf Alpha Strike Cobra RC-6 Нерф Альфа Страйк Кобра Hasbro
- Нет в наличии
- Код: E7565
590 ₴
Игровой набор для стрельбы по мишеням Nerf Alpha Strike Cobra RC-6 от Hasbro

Отличный способ начать участвовать в Nerf-сражениях – сначала тренироваться в стрельбе по мишеням, оттачивать свое мастерство. С игровым набором новой серии Альфа Страйк, вы можете тренироваться вместе с другом, устраивать соревнования и просто играть – в набор входят два бластера-револьвера Кобра RC-6, стрелы и мишени.
Можно стрелять по четырем половинкам мишеней, а можно – соединить их в две целые мишени, чтобы наблюдать как они разлетаются при попадании.
Бластер Cobra RC-6 также станет отличным дополнением коллекции опытного нерфера, в качестве вторичного оружия.
Поставляется с 20 официальными дротиками Nerf Elite для многократных перезагрузок.
Бластеры Nerf Alpha Strike используют и стрелы стандартного размера других серий, их стрелы также взаимозаменяемы со стрелами других серий Nerf (кроме Nerf Mega и Ner Rival).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
- Цена: 590 ₴





