
Кукла русалка Ariel Disney Princess Rainbow Reveal Hasbro Русалка Ариэль
- Нет в наличии
- Код: F0399
1 070 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радужная русалка Ариэль Disney Princess, меняющая цвет, от Hasbro

Rainbow Reveal Ариэль вдохновлена любимым персонажем Принцессы Диснея, которая обменяла свой хвост на ноги, чтобы продолжить жизнь на суше. Хвост у этой куклы меняет цвет, когда его погружают в теплую воду, а затем снова меняет цвет, когда он высыхает и охлаждается. Хвост еще и двигается, поэтому дети могут создавать движения, как будто русалка действительно плывет под водой.
Кукла Disney Princess Ариэль является прекрасным дополнением к коллекции Disney, таких как Белль, Золушка, Мулан, Рапунцель и Тиана (продаются отдельно).
Для девочек от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 240 г |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 070 ₴








