
Домашний питомец Vip Pets IMC Toys Питомец с длинными волосами в бутылке Вип Петс Серия 1
- Нет в наличии
- Код: 711877-T368
950 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИП питомец с длинными волосами в бутылке Серия 1

VIP Pets Серия 1 - это разноцветные разнообразные ВИП питомцы, которых объединяет одна деталь - длинные-предлинные волосы - 30 см. Из них можно делать самые разные прически! Сама же фигурка высотой 9,5 см.
Стиль волос - это сюрприз! Чтобы узнать, какой цвет волос у вашего питомца, добавьте воду в верхнюю часть бутылочки, вода растворит полотенце и вам откроется сюрприз! Дайте волосам высохнуть. Затем протрите лицо VIP-питомца теплой водой, чтобы проявился его уникальный знак красоты!
Распакуйте множество сюрпризов из нижней части бутылочки, посадите питомца в салонное кресло и все, теперь можно делать всевозможные прически!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 350 г |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Диаметр упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
- Цена: 950 ₴










