
Кукла LOL Surprise OMG Queens Runway Diva Игровой набор ЛОЛ Сюрприз серии Квинс с 20 сюрпризами - Runway Diva
- Нет в наличии
- Код: 579892
1 480 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Ранвей Дива ЛОЛ Сюрприз ОМГ от MGA Entertainment с одеждой и аксессуарами для девочек от 3 лет и старше

Серия игрушек LOL Surprise OMG Queens состоит из четырех кукол, ростом 25 см, модниц и красавиц, каких еще не видел ни один подиум. В данном игровом наборе вы познакомитесь с куклой Ранвей Дива, профессиональным дизайнером мод. Подиум — это ее стихия. Где бы она ни находилась, она всегда выглядит стильно и сногсшибательно. Не зря ее всегда приглашают на все самые горячие вечеринки года. Соберите всю серию кукол LOL Surprise OMG Queens (Runway Diva, Miss Divine, Sways и Prism) и отправляйтесь на вечеринку вместе!
В игровом наборе вы найдете 20 сюрпризов, том числе:
- 1 модную куклу LOL Surprise OMG Queens,
- модную одежду,
- обувь,
- аксессуары,
- расческу,
- сумку для одежды,
- приглашение,
- плакат,
- вешалку,
- подставку для куклы.
Обратите внимание, полная коллекция кукол LOL Surprise OMG Queen предлагает более 125 модных образов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | MGA Entertainment |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 480 ₴







