
Модная кукла Rainbow High Pacific Coast Margot De Perla Opal Игровой набор Рейнбоу Хай - Марго де Перла
- Нет в наличии
- Код: 578406
1 450 ₴
Кукла Марго де Перла Rainbow High Pacific Coast с 2 дизайнерскими нарядами, набором аксессуаров для бассейна и сменными ножками

Вашему вниманию представляем 7 новых кукол Rainbow High Pacific Coast (6 девочек и 1 мальчик), которые впервые вышли в свет в 2022 году. Высота кукол 28 см.
Радужная команда учится в самой элитной школе изобразительных искусств на западном побережье. Учеба проходит возле бассейна под солнечными лучами. Не зря в комплекте одежды кукол присутствует пляжный набор, фирменные аксессуары для бассейна и пара сменных ножек в сандалиях.
Руки и ноги кукол сгибаются, благодаря чему их можно ставить в любую гламурную позу на прилагаемой подставке для кукол.
Образ Марго Де Перла полностью посвящен цвету опал, ее одежда переливающегося белого оттенка. У нее великолепные, детализированные черты лица, красивые длинные прямые волосы, длинные ресницы и стеклянные глаза.
Набор включает:
- купальник раздельный,
- парео,
- бандану от солнца,
- солнцезащитные очки,
- сумочку,
- пляжное полотенце,
- сменную пару ног,
- подставку для куклы,
- расческу.
Перед тем, как начать играть с куклой Rainbow High Pacific Coast, лучше сразу тщательно промыть ее волосы от геля. Когда волосы высохнут, можно начитать делать всякие разные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 450 ₴







