
Кукла Rainbow High Winter Break Skyler Bradshaw Игровой набор Рейнбоу Хай Зимние Каникулы – Синяя Скайлер
- Нет в наличии
- Код: 574798EUC
1 490 ₴
Синяя модная кукла Скайлер Брэдшоу Rainbow High с 2 дизайнерскими нарядами и аксессуарами для сноуборда

Зимняя радужная серия кукол Rainbow High Winter Break состоит из 6 потрясающих куколок, которые очень любят зимние виды спорта. Скайлер Брэдшоу, например, любит кататься на сноуборде. У нее есть свой собственный уникальный стиль, отображенный в синем цвете. Собери всю радугу!
Скайлер поставляется с 2 зимними нарядами в ее фирменном синем цвете и зимней экипировкой, включая шапку, пушистую куртку, коньки, зимние ботинки и сноуборд с рабочими креплениями. Образы комбинируются между собой, так что есть возможность проявить свои дизайнерские таланты. Этот игровой набор подарит детям много радости и творческих развлечений.
Кукла Rainbow High серии Winter Break полностью подвижна. Вы можете позировать и играть с ней на сноуборде. Сноуборд также трансформируется в демонстрационную подставку для куклы.
Перед тем, как начать играть с куклой Rainbow High Winter Break, лучше сразу тщательно промыть ее волосы от геля. Когда волосы высохнут, можно начитать делать всякие разные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Rainbow High |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 490 ₴







