
Домашний питомец любимец VIP Pets Mini Fans S2 IMC Toys Игровой набор с 6 сюрпризами
- Нет в наличии
- Код: 712812
400 ₴
Мини любимец питомец с длинными волосами и сюрпризами VIP Pets Серия 2

Специальная двойная упаковка для максимального удовольствия от причесок!
В этот набор входит один очаровательный VIP питомец, который любит, когда его расчесывают маленькие хозяйки-стилисты. У каждого питомца великолепные волосы длинною 20 см. Расчесывайте их, укладывайте, заплетайте, создавайте самые лучшие прически!
Коллекция состоит из 12 кукол + редкий персонаж Коко! Найдите его!
Фигурки размещены в контейнерах в форме сердца - либо в светло-розовых, либо в ярко-розовых Окуните капсулу в воду, и три полоски цвета на упаковке смоются и раскроют то, что находится внутри. Вы найдете внутри своего питомца, три аксессуара, уникальные для этого персонажа, а также расческу и коллекционный лист.
Капсула становится игровой комнатой для фигурки, и вы сможете украсить ее включенным в набор листом наклеек, превратить в парикмахерский салон для своих новых коллекционных питомцев!
Для детей возрастом от 3 лет.
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки невозможен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 250 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 400 ₴








