
Бластер Nerf Roblox MM2 Shark Seeker Hasbro Акулий плавник
- Нет в наличии
- Код: F2488
1 499 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Shark Seeker – бластер Nerf Roblox, который стреляет дротиками Мега

Shark Seeker - это бластер-ружье, стреляющий одиночным огнем. Выглядит бластер круто и стильно!
Верхний акулий плавник действует как затвор: его нужно оттянуть назад и толкнуть вперед, чтобы он зафиксировался. После этого можно жать на курок, первым выстреливается верхний из заряженных дротиков.
У Shark в Roblox теперь есть новый скин под названием SharkSeeker, который вы можете получить, если приобретете бластер Nerf Shark Seeker.
В бластер заряжается сразу три Мега дротика и используется интеллектуальная система ограничения воздуха.
Батарейки не требуются.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 499 ₴







