
Бластер Нерф Фортнайт Nerf Fortnite Flare Dart Blaster Hasbro Іграшковий пістолет, зброя
- Нет в наличии
- Код: F3367
750 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для стрельбы по мишеням Nerf Fortnite Flare Hasbro дротиками Mega

Nerf Fortnite Flare является точной копией того бластера, который используется в видеоигре Fortnite. Он механический, батарейки не нужны, для стрельбы разместите стрелы внутри бластера, откинув ствол с помощью нажатия на курок. Установите ствол на место, оттяните вниз рычаг на рукоятке, и нажмите на спусковой крючок.
Бластер использует стрелы Nerf Mega, они примерно в два раза больше стандартных стрел Elite. Во время полета стрела издает свист, предупреждая противника о том, что играть ему осталось недолго. 3 стрелы Mega поставляются в комплекте с бластером, дополнительные стрелы нужно покупать отдельно.
В нижней части бластера расположено кольцо для крепления на ремне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 750 ₴





