
Пупс-плакса Cry Babies Magic Tears ICY World Keep Me Warm IMC Toys Игровой набор Край Беби серия Ледяной мир
- Нет в наличии
- Код: 904156
625 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс-плакса сюрприз Край Беби Магические слезы серия Ледяной мир от IMC Toys

Все куклы Cry Babies Magic Tears серии ICY World имеют настоящую тканевую одежду, каждая - свою. Ваш ребенок сможет раздевать и одевать своих любимых персонажей, смешивать и сочетать наряды по своему вкусу! Одновременно успокаивая их, ибо они иногда плачут настоящими слезами, когда у них забирают пустышку.
Домик-капсула в раскрытом виде представляет собой шкаф с дверками, где можно хранить зимнюю одежду пупса.
Внутри гардероба вы найдете 8 сюрпризов:
- волшебную бутылочку для ребенка,
- соску,
- снежные очки,
- предмет одежды,
- перчатки или шарф,
- пару обуви,
- лист с наклейками.
Собери все 12+ кукол! Среди них может попасться редкий пупс по имени Shana. Узнать, какой именно пупс вы получите, можно, открыв ледяную кукольную капсулу.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Производитель | IMC toys |
| Высота | 13 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 625 ₴







