
Пупс-плакса Cry Babies Magic Tears Pink Edition IMC Toys Игровой набор Край Беби Специальная Розовая серия
- Нет в наличии
- Код: 81550
695 ₴
Пупс-плакса сюрприз Край Беби Магические слезы Специальная Розовая серия от IMC Toys

Пупсы Cry Babies Magic Tears из Розовой серии волшебным образом умеют плакать розовыми слезами прямо у вас на глазах! Напоите куклу Cry Babies Magic Tears водой из детской бутылочки, сожмите ей живот, и она удивительным образом заплачет.
Каждый пупс спрятан внутри своего собственного розового домика в форме слезы. Каждая кукла одета в розовое и поставляется с 4 основными аксессуарами: детской бутылочкой, соской, браслетом и стулом, а также 2 уникальными аксессуарами: изготовленным на заказ одеялом и листом с наклейками.
Собери всех уникальных кукол 8+! Среди них может попасться редкий пупс по имени Стелла или домик с блестящими аксессуарами! Узнать, какой именно сюрприз вы получите, можно, открыв розовую кукольную капсулу.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | IMC toys |
| Высота | 13 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 695 ₴







