
Игровой набор Polly Pocket Unicorn Party Mattel Полли Покет Вечеринка с единорогами
- Нет в наличии
- Код: GKL24
1 260 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор в виде единорога Polly Pocket с 2 микрокуклами и аксессуарами от Mattel

Игровой набор Polly Pocket Unicorn Party — это настоящая вечеринка-сюрприз! Захватывающее веселье начинается сразу же. Дерните за ярлычок, чтобы получить разноцветный поток конфетти и более 25 сюрпризов!
Откройте игровой набор и перед вашими глазами предстанет очаровательный замок принцессы с троном и спальней. Вечеринка включает в себя такие мероприятия, как прыжки на батуте, катание на качелях, скольжение по радужному облаку, спуск по реке на единороге и многое другое!
Технология Polly Stick позволяет детям прикреплять куклы в любом месте игрового набора.
Набор включает:
- 2 единорога,
- карету,
- дракона,
- 2 качели,
- подставку для воздушных шаров,
- колье и кольцо,
- 2 диадемы,
- 2 юбки принцессы,
- 2 леденца на палочке, которые куклы могут держать.
Станет отличным подарком на день рождения и праздник для детей от 4 лет и старше, особенно для тех, кто любит единорогов, замки, принцесс и сюрпризы!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴








