
Машина для куклы Barbie Mattel 2-местный автомобиль-кабриолет розового цвета
- Нет в наличии
- Код: HBT92
1 099 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый гламурный кабриолет для Барби от Mattel

Теперь вы сможете путешествовать с Барби вот в таком гламурном блестящем кабриолете с открытым верхом! Пристегните двух кукол Барби и отправляйтесь в путь!
Автомобиль спортивной модели розового цвета имеет черный салон, вращающиеся колеса с реалистичными шинами и реалистичные детали такие, как ремни безопасности, зеркало заднего вида и матовая черная решетка радиатора.
Фирменный стиль куклы Барби подчеркивают персонализированный номерной знак и серебристое украшение в виде силуэта Барби на капоте.
Этот автомобиль станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Mattel |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Barbie |
- Цена: 1 099 ₴





