
Игрушка-тянучка Герои Гуджитсу Галактическая атака – Блазагон GooJitZu Galaxy Attack Solar Blast Blazagon
- Нет в наличии
- Код: 41208
749 ₴
Растягивающаяся игрушка Гуджитсу Солнечный Блазагон из серии Galaxy Attack

Герои GooJitZu - уникальные игрушки! Они мягкие и эластичные, благодаря чему их можно растягивать, сжимать, скручивать и ничего с ними не будет. Они всегда будут возвращаться к своей первоначальной форме. Благодаря новой линейке Galaxy Attack, они стали еще долговечнее, чем когда-либо прежде!
У каждого персонажа есть уникальная начинка Goo с различной текстурой и ощущением. Солнечный Блазагон, например, наполнен светящейся слизью. Если сжать его тело, то будет казаться, что внутри него разгорается пламя. А еще Blazagon получил новый космический костюм и шлем, козырек которого может откидываться.
Вам предстоит собрать всех 7 героев GooJitZu Galaxy Attack. Каждый продается отдельно.
Игрушки GooJitZu невероятно веселые и мягкие, приятные на ощупь. Такие игрушки могут помочь развить общение, мелкую моторику и творческую игру.
*Осталась 1 немного поврежденная упаковка (отклеилась во время транспортировки, была аккуратно незаметно приклеена). Будет дополнительная скидка - 40 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 749 ₴




