
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Фурия с гитарой LOL Surprise OMG Remix Rock Ferocious Детский игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 577591C3
1 300 ₴
Кукла Фурия ЛОЛ ОМГ серия Remix Rock от MGA Entertainment

Представляем вам рок-группу Super Sonix, которая состоит из четырех самых красивых и талантливых исполнительниц LOL Surprise OMG Remix Rock. Куклы ЛОЛ очаровательные, модные и стильные с неимоверным макияжем.
Они приглашают вас на концерт! Вы сможете им подпевать! Слова песни I’m a Queen, которую они исполняют, есть в журнале Lyric Magazine.
У каждой куклы есть свой музыкальный инструмент, который Вас удивит! Выбирай для себя самую стильную подружку или собирай целую коллекцию кукол ЛОЛ.
Фурия любит играть на бас-гитаре, поэтому ей будет приятно, если Вы оцените ее талант. Она очень любит своих поклонников, поэтому всегда готова Вас удивлять.
В наборе помимо куколки OMG в крутом рок-образе с бас-гитарой вы найдете 15 сюрпризов в том числе подставку для куклы, одежду, обувь и стильные аксессуары.
Упаковка превращается в игровое пространство.
Руки куклы съемные, чтобы ее легче было переодевать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 300 ₴







