
Игровой набор Barbie Color Reveal Mermaid Mattel Барби Русалка Цветное Перевоплощение в тубусе
- Нет в наличии
- Код: HCC46
999 ₴
Кукла Барби-русалка радужная серия Color Reveal с аксессуарами в тубусе

Каждый ребенок любит сюрпризы, новинка от Barbie - кукла Барби-русалка Цветное Перевоплощение, это не только сюрприз, но и возможность самим «проявить» куколку и создать ее неповторимый образ.
Barbie Color Reveal Mermaid - это серия кукол-сюрпризов Барби в образе Русалок. Сюда вошли 5+ новых кукол. Каждая из них представляет собой свой цвет радуги. У всех длинные яркие волосы и узорчатые хвосты! Никогда не знаешь наперед, какая же попадется именно тебе. Ищите редкую куклу водяного Кена Color Reveal, у которого волосы серебристые!
Русалка-сюрприз упакована в оранжевый тубус с цветной оберткой и окрашена в цвет морской волны с радужным принтом. Снимите обертку, наполните тубус теплой водой и готовьтесь к перевоплощениям! Окуните куколку в воду и ее образ проявится, вы увидите, какого она цвета радуги: желтого, зеленого, синего, фиолетового или красного. Если окунуть край губки-гребешка в холодную воду и провести по рукам и лифу куклы, проявятся разные узоры, уникальные для каждой куклы. Повторять такие изменения можно много раз, радуя ребенка разными образами одной куклы. Дети смогут играть с русалкой, купаться с ней, каждый раз изменяя ее внешность и получая от этого массу удовольствия!
В набор Цветное Перевоплощение входит:
- кукла Барби-русалка;
- тубус для перевоплощения;
- губка-гребешок;
- мягкий плавник, который можно прикрепить к хвосту русалки;
- корона;
- пара широких браслетов в виде плавников;
Кукла Barbie Mermaid - идеальный подарок на любой праздник для девочки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Производитель | Mattel |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
- Цена: 999 ₴






