
Игровой набор Barbie Color Reveal Chelsea Mattel Кукла Челси-русалка Цветное Перевоплощение в тубусе
- Нет в наличии
- Код: HCC75
730 ₴
Кукла Челси в образе русалки серия Color Reveal с аксессуарами в тубусе

Каждый ребенок любит сюрпризы, новинка от Barbie - кукла Челси-русалка Цветное Перевоплощение - это не только сюрприз, но и возможность самим «проявить» куколку и создать ее неповторимый образ.
Barbie Color Reveal Chelsea - это серия кукол-сюрпризов Челси в образе Русалок. Сюда вошли 5 новых кукол. Каждая из них представляет собой свой цвет радуги. У всех длинные яркие волосы и узорчатые хвосты! Никогда не знаешь наперед, какая же попадется именно тебе.
Челси-сюрприз упакована в оранжевый тубус с цветной оберткой и окрашена с головы до ног металлическим синим цветом Color Reveal с принтом мини-радуга. Снимите обертку, наполните тубус теплой водой и готовьтесь к перевоплощениям! Окуните куколку в воду и ее образ проявится, вы увидите, какого она цвета радуги: желтого, зеленого, синего, фиолетового или красного. Дети смогут играть с русалкой, купаться с ней, каждый раз изменяя ее внешность и получая от этого массу удовольствия!
В набор Цветное перевоплощение входит:
- кукла Челси-русалка;
- тубус для перевоплощения;
- губка в форме морской раковины;
- гребешок, который крепится к плавнику или пара браслетов;
- обруч на голову в виде диадемы.
Кукла Barbie Chelsea - идеальный подарок на любой праздник для девочки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Mattel |
| Высота | 14 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
- Цена: 730 ₴






