
Кукла LOL Surprise OMG Lady Diva Игровой набор ЛОЛ Сюрприз ОМГ Серия 1 – Леди Дива
- Нет в наличии
- Код: 580539
1 325 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Леди Дива с аксессуарами от компании MGA Entertainment

Модная кукла OMG Lady Diva пришла покорять мир! Дайте ей микрофон, включите прожектор и приготовьтесь восхищаться. У нее потрясающие черты лица, стильная прическа и она умеет принимать множество поз. Леди Дива - старшая сестра малышки Дивы.
Коробку можно использовать в качестве гардеробной, а также - для хранения вещей и аксессуаров куколки. Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В набор входит:
- кукла,
- одежда,
- обувь с коробкой,
- аксессуары,
- серьги,
- сумочка,
- расчёска для волос,
- чехлы для одежды,
- подставка для куклы,
- коробка-гардероб.
Соберите все 4 куколки LOL Surprise OMG - Леди Диву, Леди Неон, Королеву Пчелку и Свег.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Производитель | MGA Entertainment |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 325 ₴






