
Игровой набор Полли Покет Бабочка Карманный мир Polly Pocket Backyard Butterfly Mattel
- Нет в наличии
- Код: GTN21
900 ₴
Игровой набор Polly Pocket в виде бабочки з 2 микрокуклами та аксессуарами от Mattel

Игровой набор Polly Pocket Backyard Butterfly, выполненный в виде бабочки, открывает доступ к приключениям на свежем воздухе с участием миниатюрной куклы Полли и ее куклы-мамы.
Откройте игровой набор и перед вашими глазами предстанет игровая площадка на заднем дворе, где можно делать все что захочешь: открывать и закрывать дверь домика на дереве, кататься на молнии-бабочке туда и обратно, кататься на качелях, переворачивать продукты на гриле, прыгать с трамплина в бассейн! А еще можно играть с собакой и ловить бабочек!
Технология Polly Stick позволяет детям прикреплять куклы в любом месте игрового набора.
Набор также поставляется с ремешком, поэтому дети могут носить его как сумочку и брать с собой в дорогу!
Набор включает:
- ящик,
- 2 фигурки - Полли и куклу-мамы,
- 1 питомца,
- дополнительные аксессуары
Станет отличным подарком на день рождения и праздник для детей от 4 лет и старше, особенно для тех, кто любит подвижные игры и сюрпризы!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 290 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






