
Игровой набор Polly Pocket Elephant Adventure Mattel Полли Покет Приключение со слониками
- Нет в наличии
- Код: GTN22
879 ₴
Игровой набор Polly Pocket в виде слоника з 2 микрокуклами та аксессуарами от Mattel

Игровой набор Polly Pocket Elephant Adventure, выполненный в виде слоника, открывает доступ для веселых игр на тему животных с участием миниатюрных кукол Полли и ее подружки Беллы.
Откройте игровой набор и перед вашими глазами предстанет игровая площадка, где можно играть вместе с разными животными. Откройте дверь и загляните в ветеринарную зону, покатайтесь на качелях из шин, поверните круглую подставку и посмотрите, как животные «ходят», переверните кормушку с воды на еду, вращайте аквариум!
Набор включает 12 аксессуаров, некоторые из этих предметов имеют функцию «Pop & Swap», которая позволяет детям прикреплять их в любом месте игрового набора.
Набор также поставляется с ремешком, поэтому дети могут носить его как сумочку и брать с собой в дорогу!
Набор включает:
- ящик,
- 2 фигурки Полли,
- питомцев,
- дополнительные аксессуары
Станет отличным подарком на день рождения и праздник для детей от 4 лет и старше, особенно для тех, кто любит животных и сюрпризы!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 879 ₴






