
Кукла Rainbow High S4 Lila Yamamoto Рейнбоу Хай 4 серия - Лила Ямамото
- Нет в наличии
- Код: 578338
1 490 ₴
Кукла Рейнбоу Хай фиолетового цвета Лила Ямамото

Лила Ямамото в радужной команде Rainbow High представляет фиолетовый цвет. У нее великолепные детализированные черты лица, красивые волосы, собранные в два пучка, длинные ресницы и стеклянные глаза. Веки украшены лиловыми тенями, скулы - боди-артом в виде цветочков, переносица - лиловым пластырем с сердечком - новый молодежный тренд. А в целом ее образ посвящен японской культуре. Соберите радугу из всех 6 великолепных кукол Rainbow High Fashion.
Лила поставляется с 2 полными комплектами кукольной одежды, в том числе - обувью и кукольными аксессуарами. Все детали одежды комбинируются между собой.
Лила — не совсем обычная кукла. Она — икона уличного стиля в Токио, сочетает в своем образе японскую культуру с уличной модой. Кукла полностью подвижна и принимает любые позы.
Набор включает:
- куклу Rainbow High,
- 2 полных наряда,
- 2 пары обуви,
- аксессуары,
- расческу для куклы,
- 2 вешалки,
- подставку для кукол.
Для детей от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Производитель | Rainbow High |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 490 ₴







