
Уценка Кукла русалка Барби Дримтопия Сияющий хвост Barbie Dreamtopia Twinkle Lights Mattel Мерцающие Огни
- Нет в наличии
- Код: HDJ36
1 150 ₴
Русалка Барби Дримтопия Мерцающие Огни от Mattel

Вы только посмотрите на эту невероятную морскую принцессу! Кукла Barbie Dreamtopia Мерцающие огни стала одной из самых ярких кукол данной серии. Ни одна девочка не останется равнодушной после такого подарка!
Кукла просто поражает своей красотой: светлые волосы русалки украшают розовые пряди, на голове надета бирюзовая диадема, у принцессы бирюзовый лиф, обшитый жемчугом, и невероятный сияющий радужный хвост.
Подвижный хвост Барби начинает светиться разноцветными огоньками, если нажать кнопку на ее корсаже. Более того, это - настоящая русалка, поэтому она не боится воды, ребенок смело может брать куклу в ванну. В воде ее хвост тоже загорается!
Подвижные руки, голова и хвост помогут вашей дочке разыграть множество сюжетов с новой подружкой Барби! Такая игра способствует развитию воображения и фантазии!
Требуются 3 батарейки LR44 (в комплекте)
*Повреждена упаковка, только пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 300 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 150 ₴





