
Кукла Барби Путешественница Barbie Travel Dreamhouse Adventures Mattel Игровой набор со щенком
- Нет в наличии
- Код: FWV25
1 180 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби с чемоданом и более чем 10 аксессуарами для путешествий от Mattel

Кукла Барби приглашает всех желающих отправиться в кругосветное путешествие! Берите с собой своих друзей, Барби, например, берет своего верного четвероногого друга.
Для дальней дороги у Барби есть все необходимое – чемодан и множество полезных в дороге аксессуаров. Розовый чемодан куклы открывается и имеет складную ручку. Его можно украсить яркими наклейками, идущими в комплекте.
Стильный образ куклы отлично подходит для поездки. Она одета в джинсовое платье с ярким поясом и белые удобные кроссовки. Дополняют образ модные солнцезащитные очки.
В набор входит:
- кукла Барби,
- фигурка щенка,
- чемодан,
- наклейки,
- фотоаппарат,
- рюкзак,
- бутылка с водой,
- зубная паста,
- зубная щетка,
- косметичка,
- наушники,
- очки от солнца,
- телефон,
- подушка для шеи,
- маска.
Этот набор станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет, особенно для тех, кто любит путешествовать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 180 ₴





