
Кукла LOL Surprise Tweens Freshest Игровой набор ЛОЛ Сюрприз Твинс - Фрешет
- Нет в наличии
- Код: 576686C3
1 280 ₴
Кукла LOL Surprise Tweens Freshest с аксессуарами от MGA Entertainment

В лице красавицы Фрешет представляем вам очередную серию кукол LOL Surprise Tweens, которая посвящена винтажной моде. Всего в серии 4 куклы, они как всегда прекрасны, но отличаются от других LOL Surprise новым размером, их рост в серии составляет 16.5 см, что в мире LOL Surprise считается подростковым возрастом.
Во время распаковки вас ждут сюрпризы, это уже традиция. Вместе с куклой Freshest вы найдете крутую одежду и аксессуары в уличном стиле. Фрешет крутая и непринужденная из всей команды, когда она не пишет музыку и не проводит время со своими лучшими друзьями, она смотрит научно-фантастические шоу, катается на скейтборде и играет в видеоигры. В дополнение к одежде и аксессуарам, прилагается бумажный «дневник», в котором есть вся подробная информация о кукле и ее личности.
Упаковка является многоразовой, после превращения она становится спальней-будуаром с откидной кроватью.
Соберите всю серию, чтобы познакомиться с куклами-подростками мира ЛОЛ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 380 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 280 ₴





