
Игровой набор Paw Patrol Rubble's Deluxe Movie Щенячий патруль Крепыш на бетономешалке
- В наличии
- Код: 6061928
950 ₴
Крепыш и машина-трансформер из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Представляем вашему вниманию суперсовременного щенка Крепыша из команды Щенячий Патруль! В этот раз свою спасательную миссию Крепыш выполняет на мощной бетономешалке с уникальной трансформацией. Сбоку на машине есть две кнопки, нажатие одной из них превращает бетономешалку в пусковую установку. Зарядите установку снарядом (2 в комплекте), нажмите вторую кнопку и стреляйте, по чтобы сделать спасательную миссию успешной.
Щенок Крепыш, полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль», готов к захватывающим приключениям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями Deluxe, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Автомобиль Paw Patrol Rubble's Deluxe Movie - идеальный подарок для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
Совместим с Ultimate City Tower (продается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 950 ₴






