
Щенячий патруль Маршал на пожарной машине Paw Patrol Fire Engine Marshall - игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 6054968
669 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина Маршалла из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Маршалл в своей фирменной пожарной форме на своей пожарной машине – все, как в знаменитом мультсериале "Щенячий патруль"! Эта пожарная машина с аутентичной детализацией, передвижной лестницей и рабочими колесами готова принять участие в захватывающих спасательных операциях!
Дети смогут придумывать разные забавные и захватывающие миссии по спасению своего любимого щенка и автомобиля! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Игрушечная машинка с фигуркой Paw Patrol Fire Engine Marshall - отличный подарок для детей от 3 лет и старше.
Включает: 1 фигурку Маршалла и 1 пожарную машину.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 669 ₴





