
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Звездочка LOL Surprise OMG Movie Magic Starlette Игровой набор Магия Кино Старлет
- Нет в наличии
- Код: 577911
1 475 ₴
Кукла LOL Surprise Movie Magic Starlette с аксессуарами и 2 нарядами от MGA Entertainment

В лице красавицы Старлет представляем вам очередную серию кукол LOL Surprise Movie Magic, которая посвящена кинематографу. Всего в серии 4 куклы, каждая из них представляет свой жар кино. Образ Старлет например посвящен ретро кино, она яркая героиня мюзиклов и романтических комедий.
Во время распаковки вас ждут сюрпризы, это уже традиция. Вместе с куклой Старлет вы найдете два уникальных киношных наряда и аксессуары к ним. Наряды кардинально разные, в каждом из них кукла выглядит по-новому, как будто заново преображается.
В сложенном виде коробка имеет вид ретро-кассеты VHS. В разложенном - представляет собой двойное игровое поле. С одной стороны - это кинозал, с другой - декорации для съемок фильма. В комплекте уникальный фильмоскоп cine-matic для проcmотра кадров фильма.
Кроме того, в комплект входят 3D-очки. С их помощью нужно искать спрятанные сообщения на коробочках из набора. Для красной и голубой линзы сообщение отличаются, попробуйте различные комбинации и найдите их все!
В набор входит 25 сюрпризов, в том числе одежда, обувь, аксессуары, вешалки, чехлы для одежды, коробка для обуви, шляпная коробка, сумочка, расческа.
Кукла полностью подвижна и принимает любые позы. Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
Соберите всю серию, чтобы познакомиться с волшебным миром кино!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 475 ₴






