
Электрическая детская зубная щетка Щенячий Патруль Скай Arm & Hammer Kids Spinbrush Paw Patrol Skye
- Нет в наличии
- Код: B07J9W7TP7
430 ₴
Зубная щетка с мягкой щетиной в стиле мульфильма «Щенячий патруль»

Согласитесь, чистка зубов вместе с любимыми героями происходит намного веселее. На ручке зубной щетки Arm & Hammer Kids Spinbrush Paw Patrol изображена Скай – герой мультфильма «Щенячий патруль»! А этот мультфильм любят многие дети, возможно и ваш ребенок тоже. Спросите у него.
Электрическая зубная щетка для детей Arm & Hammer Spinbrush оборудована маленькой головкой с мягкой щетиной, как раз подходящей для маленьких детских ротиков. Благодаря технологии Spinfast неподвижные нижние щетинки и вращающиеся верхние щетинки приятно массируют десны, отлично удаляют зубной налет и способствуют хорошей гигиене полости рта. Технология SoftSwitch обеспечивает легкое управление и предотвращает попадание воды внутрь щетки.
В комплект входят 2 сменные батарейки AAA, так что приступать к чистке зубов можно сразу после открытия упаковки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Church & Dwight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | круглая |
| Состояние | Новое |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
- Цена: 430 ₴







