
Интерактивный щенок FurReal Newborns Hasbro Мягкая игрушка
- Нет в наличии
- Код: F4085
885 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный питомец со звуковыми эффектами и закрывающимися глазами FurReal Newborns

Интерактивная игрушка FurReal Newborns Puppy — это мягкий, милый и очаровательный питомец, который просто хочет найти свой дом. Кто сможет устоять перед такими большими красивыми глазами?
Накормите его из бутылочки или дайте ему его соску, и он закроет глаза и будет довольно урчать. Накройте его одеялком, чтобы ему не было холодно. Дети могут расчесывать мягкую шерстку щенка специальной щеткой, ему это тоже очень нравится.
Щенок поставляется с 4 аксессуарами: соска, бутылочка, щетка, одеяло.
Такой милый и добрый щенок очень понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 4 лет и старше.
Требуются 3 батарейки LR44 (включено)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 885 ₴







